Запиши выражения и вычисли их значемое 1) К суме чисел 31 и 9 прибавить 24. 2) Из суммы числ 52 и 8 вычесть 40

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:45
    0
    1) (31+9) + 24=40+24=64

    2) (52+8) - 40=60-40=20
  2. 30 ноября, 19:16
    0
    (31+9) + 24=64

    (52+8) - 40=20