Помогите ... (x-5.46) * 2=9

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:14
    0
    (x-5.46) * 2=9

    2 х-10.92=9

    2 х=9+10.92

    2 х=19.92

    х=19.92/2

    х=9.96
  2. 3 мая, 20:56
    0
    (х-5,46) * 2=92 х-10,92=92 х=9+10,922 х=19,92 х=19,92:2 х=9,96