Оператор обработал 153 посылки и ему осталось 83% от плана.

Найти плановое задание.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:28
    0
    100-83=17%

    153/17=9 эт 1 %

    83*9=747

    153+747=900

    ответ 900