Является решением система уравнений {х+у=4 2 х-у=2 пара (3; 1) пара (2; 2)

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:58
    0
    {х+у=4,

    +

    {2 х-у=2

    =

    3x=6

    {x=2,

    {y=4-x (из x+y=4)

    y=4-2

    y=2

    Ответ: (2; 2)