На 3 складах было 140 телеивизоров. На первом и втором складах было 186 телев., а на первом и 3-ем было 56. Сколько телевизоров было на каждом складе?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:04
    0
    1 и 2 склад - 186 телев;

    1 и 3 склад - 56 телев;

    1) 186-56=130 (2 и3 скл.)

    2) 140-130=10 (1 скл.)

    3) 56-10=46 (3 скл.)

    4) 130-46=84 (2 скл)