Представьте в виде многочлена

(3a+5b) ^2

и

(2a^2-6b^3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:59
    0
    (3 а+5 б) ^2=9^2+30 аб+25 б^2

    (2 а^2-6 б^3) ^2=4 а^4-24 аб^5+36 б^6
  2. 1 января, 09:23
    0
    (3a+5b) ^2=9 а^2+30 аb+25b ^2

    (2a^2-6b^3) ^2=4a^4-4a^2*12b^3+36 b^6