С двух городов расстояние между какими 408 км одновременно выехали 2 машины и встретились через 4 часа после начала движения? скорость одной из них 54 км на час, найдите скорость другой машины

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:20
    0
    54*4=216 км - проехала одна машина

    408-216=192 км - проехала вторая

    192/4 = 48 км/ч - скорость второй машины