Высота окна 2 м а ширина равна 3/5 высота. чему равна площадь окна?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:18
    0
    Ширина равна 2*0.6=1.2 м

    s=a*b

    s=1.2 * 2 = 2.4 метра

    разве не так?