Скорость одного автобуса 40 км / ч а скорость другого60 км/ч кокое растояние будет между ними через 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:03
    0
    40*6=240

    60*6=360

    360-240=120 (км) - расстояние