4. Решите уравнение:

а) 4 + у = - 5; б) 4 - у = - 5.

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:13
    0
    А) 4+у=-5

    у=-5-4

    у=-9

    б) 4-у=-5

    -у=-5-4

    -у=-9

    у=9
  2. 19 июня, 22:43
    0
    А) 4 + у = - 5

    у = - 5 - 4

    у = - 9

    б) 4 - у = - 5

    у = - 5 - 4

    у = - 9

    у = 9