Число 91 разделите пропорционально числам 5 и 8

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:46
    0
    5+8=13

    91:13=7

    5*7=35

    8*7=56

    56+35=91

    Вот так вот ничего сложного)))