Решите уравнение: а) 2x+5x+2,4=34,6

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:24
    0
    Решение вашего уравнения
  2. 8 сентября, 11:58
    0
    2x+5x+2,4=34,6

    7x+2,4=34,6

    7x=34,6-2,4

    7x=32,2

    x=32,2/7

    x=4,6