Сумма двух натуральных чисел равна 207 одно из них оканчивается цифрой 9 если эту цифру зачеркнуть то получится второе число. найдите данные числа

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:25
    0
    18 и 189

    18 + 189 = 207
  2. 5 апреля, 19:26
    0
    18+189=207 207-18=189