6) 1/5:4

7) 1/7*3/5

8) 1/7:3/5

9) 1:3/4

10) 2:3/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:24
    0
    6) 1/5:4=1/5*1/4=1/20

    7) 1/7*3/5=3/35

    8) 1/7:3/5=1/7*5/3=5/21

    9) 1:3/4=1*4/3=4/3 1 (целая) 1/3

    10) 2:3/2=2*2/3=4/3 1 (целая) 1/3