Можете помочь с дробью надо соеротить дроби 56/49,40/32,48/36,28/21

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:08
    -1
    56/49=8/7=1 1/7 40/32=10/8=1 2/8=1 1/4

    48/36=4/3=1 1/3 28/21=4/3 = 1 1/3
  2. 28 мая, 16:32
    -1
    8/7 (сократили на 8), 5/4 (сократили на 8), 4/3 (сократили на 12), 4/3 (сократили на 7)