Х*8=400:10 реши уравнение и сделай проверку

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:28
    +2
    Х•8=400:10

    х•8=40

    х=40:8

    х=5

    Ответ: х=5.
  2. 25 мая, 12:45
    0
    X*8=400:10

    x*8=40

    x=40:8

    x=5

    Проверка:

    5*8=400:10

    40=40

    Желаю удачи!