В магазине продали 15 ноутбуков, 40 телефонов и 28 планшетов. сколько всего предметов техники продали?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:11
    0
    Ноутбуков-15 шт

    Телефонов-40 шт

    Планшетов-28 шт

    15+40+28=83 (шт) - продали

    Ответ: 83 штуки.
  2. 18 октября, 00:32
    0
    15+40+28 = 85 (п)

    Ответ: 85 предметов техники продали