В магазине електроники за месяц продали 156 телевизоров, ноутбуков-на 56 меньше, чем телевизоров, а мобильных телефонов - на 66 меньше чем телевизоров и ноутбуков вместе. Сколько мобильных телефонов продали за месяц в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:00
    0
    156-56=100 ноутбуков продали за месяц 156+100=256 (всего телев. и ноутбуков) 256-66=190 телефонов продали за месяц