Помогите с математикой 33 * 17 - 21 * 19 + 2020 : 10 + 4157 столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:31
    0
    1) 33*17 = 561

    2) 21 * 19 = 399

    3) 561-399 = 162

    4) 2020:10 = 202

    5) 4157 + 202 = 4359

    6) 162 + 4359 = 4521

    ответ: 4521