Выполните действия

1) 33x17-21x19+2020:10+4157

2) 1288:23+81x29-42x28-799

3) 4590:45+203x78-11888

4) 100209-58x405-62293:77

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:29
    0
    1) 561-399+202+4157=4521

    2) 56+2349-1176-799=430

    3) 102+15834-11888=4048

    4) 100209-23490-809=75910