1288:23+81x29-42x28-799

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:37
    0
    1288:23+81x29-42x28-799=430

    1) 1288:23=56

    2) 81 * 29=2349

    3) 42 * 28=1176

    4) 56+2349=2405

    5) 2405-1176=1229

    6) 1229-799=430

    вот и всё