100209-58*405-62293:77 выполнить действие

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:49
    0
    100209-23490-809=76719-809=75910
  2. 22 июня, 09:00
    0
    1) 58•405=23490

    2) 62293:77=809

    3) 100209-23490=76719

    4) 76719-809=75910