Помогите решить уравнение 6,5x-12=4,5+8

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:34
    0
    6,5x-12=4,5+86,5 х=4,5+8+12

    6,5 х=24,5

    х=24,5:6,5

    х=3 (целых) 10/13