Выполните действия (-4) * (-5) - (8) : (-2)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:23
    0
    -4 * (-5) - 8 / (-2) = 20+4=24
  2. 12 декабря, 21:29
    0
    (-4) * (-5) - (8) : (-2) = 20 - (-4) = 20+4=24