Длина-36 см Ширина8 см Площадь - ? Периметр-? Решение

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:38
    0
    36*8=288 (см2) - площадь

    2 * (36+8) = 88 (см) - периметр
  2. 4 декабря, 05:37
    0
    S = 36 * 8

    S = 288 cm2

    P = (36+8) * 2

    Р = 88 см