Реши уравнение сумма где первая слогаемое число1200 А второе слогаемое произвидение неизвестного числа и число 2 ровна 2600. Найдите неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:48
    0
    Х-неизвестное число

    1200+2 х=2600

    2 х=2600-1200

    2 х=1400

    х=1400:2

    х=700

    Ответ: неизвестное число 700
  2. 4 марта, 04:10
    0
    1200 + 2 х = 2600

    2 х = 2600 - 1200

    2 х = 1400

    х = 700

    Ответ: 700 - неизвестное число.