Выполните сложение 3/4+1 1/4, 3 2/3+1 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:45
    0
    2; 5 1/3 Это ответ на первый и второй пример
  2. 4 ноября, 16:39
    0
    3/4+11/4=14/4=7/2=3 1/2=3,5

    3 2/3+1 2/3=4 4/3