570+x:3=160•5 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:25
    0
    570+x:3=160*5

    570+x/3=800

    1710+x=2400

    x=2400-1710

    x=690
  2. 4 ноября, 15:00
    0
    570+х: 3=160*5

    570+х/3=800

    1710+x=2400

    x=2400-1710

    x=690