В школу привезли 10 пачек учебников по 20 штук в каждой пачке И еще 18 учебников Сколько всего учебников привезли если можно только не при решении а саму основу задача

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:43
    0
    1. 10*20=200 (уч)

    2. 200+18=218 (уч)

    Ответ: 218 учебников привезли