934 - (209+73) •2-392:7 = решить по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:18
    0
    1. 209+73=282

    2. 282•2=564

    3. 392:7=56

    4. 934-564=370

    5.370-56=314

    ответ 314