Реши уравнение с комментарием и проверкой t/40=8

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:51
    +1
    T/40=8

    T=8*40

    T=320

    320/40=8
  2. 28 января, 00:09
    +1
    T/40=8/1

    По пропорции следует (крест накрест), что

    t=40*8

    t=320