Реши уравнения с комментарием и проверкой X:6+480=6000

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:58
    0
    X:6+480=600

    х: 6=600-480

    х: 6=120

    х=120*6

    х=720

    проверка

    720:6+480=120+480=600