Упростите выражение:

2.6n-1.3n+5.7n-2.9, и найдите его значение если n=0.8

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:28
    0
    2,6n-1,3n+5,7n-2,9=7n-2,9

    если n=0,8, то 7n-2,9=7*0,8-2,9=5,6-2,9=2,7