найди частное от деления суммы чисел 240 и 180 на их разность.

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:50
    0
    (240+180) / (240-180) = 420/60=7

    Ответ 7
  2. 31 октября, 09:09
    0
    (240+180) / (240-180) = 420/60=42/6=7