Найдите корень уравнения

-5+2x = - 2x - 3

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:16
    0
    -5+2 х=-2 х-3

    2 х+2 х=5-3

    4 х=2

    х=2:4

    х=0.5