Решите уравнение 1) а) (2x-1) + (-x+5) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:24
    0
    (2 х-1) + (-х+5) = 2

    2 х-1 + (-х) + 5=2

    2 х + (-х) = 2+1-5

    Х=3-5

    Х=-2
  2. 27 мая, 18:22
    0
    А) (2 х-1) + (-х+5) = 2

    2 х-1 + (-х) + 5=2

    2 х + (-х) = 2+1-5

    Х=3-5

    Х=-2