найдите значение вырожения: 98-d если b=4, b=8, b=5

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:04
    0
    98-4=94

    98-8=90

    98-5=93
  2. 5 марта, 15:29
    0
    98-4=94

    98-8=90

    98-5=93