Из произведения 53 и 4 вычти сумму этих же чисел

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:35
    0
    Решение:

    (54*4) - (54+4) = 216-58=158
  2. 8 апреля, 16:03
    0
    53*4=212;

    53+4=57;

    212-57=155