Сумма трех чиел45 первое слагаемое 9 второе на 16 больше чему равно третье слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:05
    0
    Первое 9

    второе 9+16=25

    третье 45-34 (сумма первых двух слагаемых) = 11
  2. 30 марта, 04:06
    0
    1) 9+16=25-второе слагаемое

    2) 9+25=34-сумма первого и второго слагаемого

    3) 45-34=11-третье слагаемое