Найти s одной грани куба со стороной 4 дм и его v

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:32
    0
    S = a^2

    S=4^2=16 (дм в квадрате)

    V куба = a^3

    V=4^3=48 (дм в кубе)