Выполните сложение:

1) 3 7/8 + (-2 1/9)

2) - 6 2/9+2 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:08
    0
    1) 37/8 + (-21/9) = 4.6 + (-3) = 1.6

    2) - 62/9+25/6=-6.8+4.1=-2.7