Помогите! Нужно решение по действиям или как записывается не понимаю!

а) Напиши формулу площади поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями а, б и с.

в) Напиши формулу площади поверхности куба со стороной а.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:46
    0
    А) Площадь прямоугольного параллелепипеда S=abc, где а-ширина, b-длина, c-высота.

    б) Площадь куба S=a*a*а=a^3. Где а - сторона куба