Вычисли значения вырахения 108+540:4 * (292-289) = выполни по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 03:29
    +4
    1) 292-289=3

    2) 540:4=135

    3) 135*3=405

    4) 108+405=513