Сотовую часть суммы чисел 420 и 360 разделите на сотовую часть суммы чисел 14 и 46

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:57
    0
    1/100 * (420+360) = 7.8

    1/100 * (14+46) = 0.6

    7.8/0.6=13