Известно что MF равно 43 см, м е равно 26 см к е равно 18 см Найдите длины отрезков MK и EF

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:47
    +1
    MF=43 см

    ME=26 см

    KE=18 см

    MK-?

    EF-?

    Решение

    MF-ME

    43-26=17 см-EF

    ME-KE

    26-18=8 см-MK

    EF+MK+KE

    17+8+18=43 см

    Ответ: МК-8 см, ЕF-17 см