Разность какого числа с 73,2 равно произведению чисел 0, 12 и 0,7

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:15
    0
    X - 73.2 = 0.12 * 0.7

    x - 73.2 = 0.084

    x = 0.084 + 73.2

    x = 73.284
  2. 31 мая, 13:15
    0
    Х - 73,2 = 0,12 * 0,7

    х - 73,2 = 0,084

    х = 0,084 + 73,2

    х = 73,284

    Ответ: 73,284