В новом доме жилая площадь составляет 11520 м². В доме 8 подъездов, в каждом подъезде 8 этажей, на каждой площадке 4 одиннаковых квартир. Какова жилая площадь каждой квартиры сколько человек должно быть в семье, чтобы семья могла получить такую квартиру, если площадь, выделяемая на 1 человека = 9 м²

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:25
    0
    4*8*8=256 (квартир) в доме

    11520:256=45 (м2) площадь каждой квартиры

    45:9=5 (чел)

    Ответ: жилая площадь каждой квартиры 45 м2, в семье должно быть 5 человек, чтобы получить такую квартиру