Реши уровнение (134+34) : 14-х=132:22+6

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:05
    0
    134+34=168

    168/14=12

    получится 12-х = ...

    132/22=6

    6+6=12

    12-х=12

    -х=12-12

    х=0
  2. 16 марта, 13:14
    0
    (134+34) : 14-х=132:22+6

    12x=12

    x=126:12

    x=1