Велосипедист выехал из пункта А в пункт В со скоростью 21 3/10 км/ч. Какое расстояние от пункта А до пункта В, если он ехал 4 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:49
    0
    4*21 3/10=4*21,3=85,2 км расстояние между пунктами