В цветочный магазин привезли 10 короб. с бел. и кр. розами. Бел. роз было 36 шт., а кр. 54 шт. Сколько роз в одной кор., если в каждой из них одинаковое кол-во цвето

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:17
    0
    1) 36+54=90 (р) - всего

    2) 90:10=9 (р)

    Ответ: 9 роз в однойткоробке